更多 在线访谈
更多 咨询建议
来件标题 诉求类型 提交时间 回复时间
中人防的文件怎么很多都没有公布? 投诉 2017.03.09 2017.03.16
人防办理易地建设核准施工完成后要办理什么? 咨询 2017.03.02 2017.03.08
关于岐关西路朗晴假日2期地下车库的人防工程整治问题 投诉 2016.10.21 2016.10.26
人防报建 咨询 2016.06.12 2016.06.20
个人国有地需要办人防吗 咨询 2016.04.19 2016.04.21